Автореле, как инструмент управления работой светового оборудования.

Автореле, как инструмент управления работой светового оборудования.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 Сентября 2018
  Автореле - прибор для управления включения/отключения светового оборудования или любой другой нагрузки в заранее заданное время.
  Автореле в отличии от многих своих аналогов управляется через bluetooch с любого устройства, работающего на базе ОС Android. Данное решение весьма удобно, например, при изменении настроек, так как не требует демонтажа устройства и позволяет подключаться с Android устройства на расстоянии до 20 м. Таким образом для настройки автореле вам всего лишь потребуется скачать приложение из Play Market и произвести сопряжение с устройством. 
  Автоматическое реле уже имеет стандартные настройки, заданные на целый год, но вы можете изменить вручную включение и отключение на каждый день года по отдельности.
   Питается устройство от обычной сети 220 В. Стоит отметить, что на автореле установлен стандартный логин и пароль для подключение ( стандартный логин/пароль указан в паспорте изделия) и настоятельно рекомендуется при эксплуатации изменить "дефолтные" пароль и логин на свои.
   Так как устройство работает от обычной сети, то сфера его применение для обычного человека весьма широка. Главное изучить прилагающийся с изделием паспорт, в котором вы найдете руководство по подготовке реле к работе и технические характеристики.

Технические характеристики
Параметр Значение
Напряжение 90...260 B
Максимальный ток нагрузки 10 A
Степень защиты IP 20
Рабочая частота 50 Гц
Потребляемая мощность 1 Вт
Погрешность хода часов в год, мин. ±2
Диапазон температур -25...40 °C
Ежегодный календарь Вкл./выкл.
Интерфейс Bluetooth
Дальность видимости Bluetooth До 20 м
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.